Коттедж 140 м? на участке 23 сот. - объявление N73247445

Реклама
Дома Тулун, Более месяца назад

Дом построен в пригороде Тулуна высоко над рекой по собственному оригинальному проекту из бруса и обложен кирпичом. Имеет вид каменного дома и все преимущества деревянного: просторный, теплый, уютный, «дышащий». В доме 7 комнат, большой санузел, полноценный балкон, мансарда и каменная веранда. Пристроена котельная, летняя кухня с входом непосредственно из дома, примыкает каменный гараж со смотровой ямой (в него войдет любой джип). Внутреннее устройство дома (полы, потолки, стены) хорошо «читается» на фотографиях. Межкомнатная арка выполнена из натурального дикого камня.
Отапливается дом электробойлером, запараллеленным с 5-секционным котлом «Жарок» (практически неиспользуемым). В летней кухне (превращенной во всесезонную) отопление печное, но есть и обособленный электробойлер.
Имеются традиционные банька, стаечка, две теплицы из поликарбоната. В большом саду с разнообразными насаждениями и деревьями есть беседка с зоной барбекю, в которой даже в пасмурный день солнечно и уютно от желтого света прозрачной кровли. Рядом на лето заливается небольшой прудик, смонтированы качельки, песочница.
Холодное водоснабжение и канализация централизованные, горячая вода от водонагревателя.
Территория двора вымощена песчано-гравийной подушкой под укладку тротуарной плитки-брусчатки, на заднем дворе уложены бетонные плиты.
Под окнами проходит асфальтированная дорога, недалеко, в 10 минутах ходьбы, средняя школа, детсад, магазины, ФАП и почта еще ближе. До города 5-10 минут езды (5 км). Регулярно и стабильно курсирует автобус. Территория относится к сельской местности, отсюда льготные налоги и тарифы.
Рядышком «за огородами» - грибы, ягоды, рыбалка, целебный лесной воздух, зимой – лыжные прогулки, броски на снегоходах, в местном культурно-оздоровительном центре – катание с рукотворной ледяной горки, или с естественных высоких откосов реки Ия.
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 140
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 23
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Иркутская область, Тулунский район, поселок Отделение №4 Госсельхозстанции
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 23 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:8500000,00